Фарлей пытался головой пробить по воротам "Динамо", Коваль легко забирает мяч

Третья замена у "Динамо": вместо Ленса вышел Дуду

Карноза выполнил подачу со штрафного, Новак бьет мимо ворот

Последняя замена у "Севастополя": Крамар вместо Виценца

77'

Замена у "Севастополя": Миколюнаса заменил Фарлей

76'

Идейе с десяти метров отправляет мяч в сетку, но ранее арбитр встречи зафиксировал офсайд

75'

Велозу с линии штрафной бьет выше ворот

73'

Еще один удар Караваева, в этот раз до ворот было подальше, Коваль ловит мяч

71'

Караваев бьет из пределов штрафной - Коваль отбивает мяч

70'
Гол! Вукоевич подал с фланга и Мбокани с десяти метров по высокой дуге отправляет мяч в угол ворот Чуваева
69'

Замена в "Динамо": вместо Безуса вышел Идейе

67'

"Динамо" подало угловой, суматоха у ворот "Севастополя" закончилась тем, что арбитр зафиксировал офсайд у Ленса

66'

Замена у "Севастополя": вместо Кожанова вышел Причиненко

64'

Миколюнас простреливал с фланга, Кожанов поборолся с Макаренко и мяч от защитника "Динамо" едва не залетел в угол ворот Коваля - штанга!

63'

Федорив решился на дальний удар - очень неточно

61'

Будковский сфолил в центре поля на Драговиче - желтая карточка

60'

Кожанов делал неплохую передачу на ход Миколюнасу, но того опередил Коваль

59'

Карноза с левой бьет выше ворот

58'

Арбитр фиксирует офсайд у Ленса

56'

И снова Ленс в штрафной хозяев! Опять отдал ему мячик Мбокани. Удар в сторону ворот для статистики у Джермейна получился.

52'

Угловой для севастопольцев. Ничего из корнера они не извлекли интересного.

51'

Ленс вбежал в штрафную "Севастополя" с мячом, но третья скорость - не крейсерская. Пошел на перехват Олег Чуваев и мяч у Джермейна отобрал.

48'

Позиционная атака "Севастополя" завершилась ударом Кожанова справа. Коваль мяч забирает.

46'

Вернее, не у нас, а у "Динамо". Сидорчук отправился отдыхать, а Мигел Велозу вышел на поле.

Вот и тайм второй. И у нас уже есть замена.

Раз сравняли, можно и на перерыв сходить.

45+4'

Кожанов по центру совершил хороший рывочек в сторону ворот "Динамо", но пробить Коваля не удалось. Мяч отскочил к Дуляю - Игор тоже не сумел забить. Рикошет - удар Карнозы из-за штрафной Коваль переводит в штангу! Мяч отскочил к Александру, который к мячу приложился сегодня впервые - и великолепно добил мяч. 1-1. В раздевалочку.

45+1'

"Динамо" ведет уже 3-1. По желтым карточкам. Последнюю Сидорчук за грубости получил.

45'

Очень неплохо только что в падении выбивал мяч головой из своей штрафной Евгений Новак. Как морской котик.

43'

Пробить оборону "Динамо" Карнозе с Будковским не удалось, а вот корнер заработать смогли. Навес был на дальнюю штангу - Мате по мячу не попал.

40'

Хачериди-Хачериди... В своем стиле. Нужен мяч был Евгению - он швырнул Будковского на газон и мяч отобрал. Получил он карточку за это, и не дисконтную.

36'

Вернулись команды на поле - град был недолгим. Это вам не отсутствие электричества: природа более благосклонна:)

34'

Разыгралась непогода в Севастополе, дождь, град и сильный ветер. Юрий Можаровский останавливает игру и отправляет футболистов в раздевалку.

32'

Ярмоленко бьет со штрафного выше ворот.

29'

Ленс побежал делать дубль, но попал в офсайд.

28'

Не дает покоя Ковалю Артурчик Карноза. Слету пробил он, получив мяч на подступах к штрафной - выше ворот "Динамо" летит мяч.

24'

Артур Карноза подошел к мячу и метров с 12-ти попытался пробить Коваля со штрафного. Кипер "Динамо" сыграл симпатично и надежно.

19'

Вследствие пожара - нет, пожарища! - в штрафной Чуваева "Динамо" забивает. Отобрав мяч у Макаренко, Дуляй что-то попутал и отдал его Ленсу. Того уговаривать забить с лета с угла вратарской не пришлось. 0-1.

18'

Неожиданным и коварным оказался удар головой Мбокани - сумел Чуваев перевести мяч на угловой.

18'

Ленс пробивал по воротам из-под Миколюнаса, метров с 6-7... Мимо.

17'

Побегали - и будет: потихоньку садятся в оборону хозяева. Гости же начинают поддавливать.

14'

1-1 по карточкам. Сбил Караваева Ярмоленко.

13'
Дуляй хоть и нечаянно, но неслабо вмазал Роману Безусу, судя по выражению его лица. Получил за это горчичник.
12'

Ленс сам организовал атаку левым флангом, сам до штрафной дошел, сам в центр сместился. Прострелил вдоль ворот - и угодил в ногу защитнику оппонента.

10'

Артур Карноза с левого фланга сделал здоровский навес в штрафную Коваля - Виценец врезается в стойку в попытках успеть к мячу.

8'

Джермейн Ленс уронил Виценца, Вукоевич толкнул Карнозу... Грубовато, товарищи динамовцы. А вот конструктива пока немного.

6'

Молодой Макаренко сбегал в атаку - Миколюнас его настиг.

5'

Живая и интересная заруба на поле происходит. На встречных курсах играют команды.

3'

Будковский хотел Ковалю в ворота мяч забить - Драгович не дал Филу пробить.

2'

Очень быстрая и резкая атака гостей увенчалась подачей в штрафную Чуваева - забрал мяч кипер "Севастополя".

1'

Сразу же вперед сходить попытались хозяева - Джермейн Ленс атаку севастопольцев скушал.

Начался наш матч!

На самом деле, как хозяевам, так и гостям не позавидуешь. Крымчан явно лихорадит, а разговоры о финансовых проблемах - пусть просто разговоры, но дыма без огня не бывает. "Динамо" же находится на позиции крепкого середняка в таблице...

Хозяева, "Севастополь", лишились тренера и троих игроков основного состава на прошлой неделе. "Динамо" никого не лишилось, что не может не воодушевлять.

Добрый вечер, уважаемые читатели. Понедельник - день тяжелый, но сегодняшний вечер скрасит матч "Севастополя" и "Динамо". Поединок начнется вот-вот.

Інформація про команди

Команда господарів
Команда гостей
Назва: Севастополь Рік заснування: 2002 Країна: Україна Тренер: Олег Кононов
Попередній матч команди Севастополь був зігрантй проти Шахтар - 23.11.2013, в рамках турніру Чемпіонат України і закінчився перемогою команди Шахтар.

Серії матчів у турнірі

• Безпрограшна серія команди Севастополь у рамках Чемпіонат України становить 2 матча
Назва: Динамо Рік заснування: 1927 Країна: Україна Тренер: Александр Шовковский
Попередній матч команди Динамо був зігрантй проти Генк - 28.11.2013, в рамках турніру Ліга Європи і закінчився перемогою команди Генк.