Чемпионат Украины 2012/2013. 30-й тур / /

Трансляция

Видео 1
Смотрите другие трансляции тут:

События матча

"Заря" решает свою задачу и впервые заканчивает сезон на 10-м месте! "Таврия" же просто побегала 90 минут и ушла в отпуск. Встретимся уже в следующем чемпионате!

90+4'

Матч окончен!

90+4'

Угловой ни к чему не привел

90+3'

Штрафной у ворот "Зари". Подача ни к чему не приводит, а удар вторым темпом угодил в оборонца и на угловой

90'

Добавлено 4 минуты

89'

Очередная атака гостей не удается. Вернидуб в этом эпизоде молодцом

Похоже у "Таврии" отпуск начался раньше, чем у "Зари"...

87'

Галюза пробивает с 15-ти метров выше ворот

86'

Угловой у ворот "Зари". Любичич подавал после подачи Рубена, только мяч угодил в Вернидуба.

85'

Тучи сгущаются. Вполне вероятна и гроза...

83'

Столкнулись Ярмаш и Гуменюк. Обоим оказывают помощь

81'

Галюза фолит в атаке

79'

Идаход в офсайде

78'

"Заря" продолжает атаковать, хотя счет их полностью устраивает.

76'

Галюза подавал корнер, но защита выбила

75'

Только Лаки вышел на поле, так сразу мог забивать с передачи Хомченовского.

74'

Вместо Данило - Лаки Идахор ("Заря")

73'

ГОЛ! Хомченовский пробивал метров с 15-ти, но Кархриман мяч сумел отбить. Правда первым на добивании был Павел Худзик, который и переправил мяч в ворота ("Заря").

72'

ГОЛ! Желько Любенович с паса Галюзы удваивает счет("Заря")

70'

Гуменюк по левому флангу промчался пол поля, сместился в центр и хотел ударить по воротам, вот только защитник в подкате заблокировал удар, а Сантини мяч забрал в руки.

68'

Вместо Сергей Мельник - Юрий Габовда ("Таврия")

66'

Любенович неудачно подал угловой у ворот "Таврии"

64'

Галюзе оказывают помощь

63'

Игра - полный штиль. Болельщики увлекаются семечками.

60'

Предупреждён Максим Фещук за локоть в верховой борьбе с Гордиенко("Таврия").

57'

Любенович фолит в центре поля

56'

Вместо Янник Боли - Павел Худзик ("Заря")

55'

Плотный удал от Галюзы метров с 23х. Кахриман мяч фиксирует

54'

Гоменюк издали пробивает выше ворот

53'

Предупреждён Янник Боли за симуляцию("Заря"). Вот только была ли симуляция?

51'

Мельник в офсайде. Уже трижды за матч

50'

У ворот "Таврии" был назначен штрафной. Пробивал Галюза, но вратарь не дрогнул и забрал мяч.

46'

Вместо Владимир Езерский - Максим Фещук ("Таврия")

46'

Второй тайм начался!

"Заря" вполне заслуженно ушла на перерыв ведя в счете, а симферопольцы были очень пассивны в течение всех 45-и минут тайма. Лишь невезение не позволило хозяевам уйти на перерыв с большей разницей в счете, хотя последние десять минут опасности у ворот не создавали ни одни, ни другие.

45+2'

Первый тайм окончен!

Никола так и не смог продолжить матч после столкновения с симферопольцем

45+1'

Вместо Никола Игнатьевич - Григорий Ярмаш ("Заря")

45+1'

Боли пробивал головой после подачи Любеновича со штрафного. Выше

45'

Арбитр добавил две минуты

44'

Опасности у ворот команд пока не наблюдается

43'

Игнатьевич на поле, а арбитр фиксирует нарушение в центре поля на Приходном

Защитнику оказывают помощь за пределами поля

40'

Любичич наскочил на Игнатьевича, ударив его в прыжке рукой

38'

Гордиенко разрядил обстановку в своей штрафной, выбив мяч

34'

ГОЛ! С передачи Боли Данило ("Заря") открывает счет в матче! Это интереснее, чем штанги

32'

Матвиенко в офсайде

Неожиданно мы увидели первую замену от симферопольцев.

31'

Вместо Дос Сантос Селио - Олег Гуменюк ("Таврия")

30'

Буссаиди понадобилась помощь симферопольских эскулапов.

Что-то штанг долго не было... Скучаем, друзья.

29'

Неточный удар от Любеновича, после паса Галюзы со штрафного

28'

Теперь уже очередь "Зари" попадать в офсайд. Отличился Данило.

27'

Луганчане заработали штрафной. Любенович подавал, но в руки Кахриману

25'

Мельник в офсайде. Дубль, однако

24'

Чайковский около штрафной хорошо сыграл против Матвиенко

22'

Игра явно успокоилась, что на руку гостям.

20'

"Таврия" пытается немного подержать мяч

18'

На этот раз Матвиенко в офсайде.

17'

Мельник попадает в офсайд

14'

В Луганске пошел дождь

11'

Опять угловой "в молоко".

10'

На этот раз уже Боли попадает в штангу! И тоже из-за штрафной был удар. Добивал Хомченовский, но Кахриман переводит на угловой.

10'

Любенович хотел подать в штрафную с левого фланга, но защитник ему помешал, а Кахриман не дал состояться угловому

Хозяева на первых минутах смотрятся предпочтительнее

6'

Данило попадает в штангу! Нападающий накрутил двух оборонцев и на подступах к штрафной как жахнул!

5'

Второй корнер у луганчан. Подавал Галюза, но защитник мяч вынес

3'

Угловой ни к чему опасному не привел.

3'

Матч начался с атаки "Зари". Хомченовский после того, как обыграл защитников, пробил по воротам. Голкипер перевел на угловой.

1'

Матч начался!

Для симферопольцев же этот матч и вовсе почти товарищеский, чем и воспользовался Олег Лужный, выпустив в стартовом составе игроков молодежного состава – Приходного и Мельника.

Команды находятся в турнирной таблице по соседству, и разделяет их всего один бал. Правда, в своей истории луганчане еще ни разу не завершали сезон в Украинской Премьер-лиге в десятке, а значит, в этом матче у них будет еще одна дополнительная мотивация.

Добрый день! Сегодняшним матчем обе команды завершат для себя текущий чемпионат, после чего начнется такой долгожданный отпуск. Но кто же захочет уходить отдыхать с плохим настроением? Вот и команды этого не желают, отчего приложат максимум усилий, чтобы добыть победу.

Информация о командах

Команда хозяев
Команда гостей
Название: Заря Год основания: 1923 Страна: Украина Тренер: Юрий Коваль
Предыдущий матч команды Заря был сыгран против Ильичевец - 19.05.2013, в рамках турнира Чемпионат Украины и закончился победой команды Заря.

Серии матчей в турнире

• Серия поражений команды Заря в рамках Чемпионата Украины составляет 2 матча
  • Безвыигрышная серия команды Заря в рамках Чемпионата Украины составляет 3 матча
  • Серия матчей в рамках Чемпионата Украины, в которых команда Заря пропускает голы, составляет 3 поединка
Название: Таврия Год основания: 1958 Страна: Украина Тренер: Семен Альтман
Предыдущий матч команды Таврия был сыгран против Таврия - 19.05.2013, в рамках турнира Чемпионат Украины и закончился победой команды Таврия.