Последней заменой решил воспользоваться Юрий Вернидуб. Вместо Павла Худзика выходит Джаба Липартия.

Сергей Бойко компенсировал 4 минуты к основному времени.

89'

Предупреждён Павел Худзик.

84'

И снова Полянский пробил издали. На этот раз не так удачно - над перекладиной пролетел мяч.

80'

Луганский клуб также производит замену. Вместо капитана команды Ильи Галюзы на поле выходит Максим Иг. Белый.

77'

Артем Путивцев в столкновении с Идахором получил рассечение, поэтому вместо него на поле вышел дебютант Иван Цюпа.

74'

После подачи Федотова в штрафную - защитники "Зари" вынесли мяч подальше от ворот.

72'

Сергей Шевчук оказался в офсайде

69'
Красавец-гол забивает Полянский! Алексей метров с 30-ти пробил в дальнюю девятку! Сантини никак не смог бы выручить свою команду!
68'

Угловой подавали луганчане - но ничего опасного создать не получилось.

67'

Коуч луганской команды также решил произвести замену. Вместо Данило в игру вступил Лаки Идахор.

61'

А вместо Александра Мандзюка - Сергей Шевчук.

60'

А вот и первая замена от Николая Павлова. Вместо Константина Ярошенко выходит Сергей Яворский.

59'

Мяч пролетел рядом со штангой после удара Мандзюка в падении через себя.

55'
ГООООЛ! Удваивают преимущество гости!!! Худзик отпасовал на Хомченовского. Дмитрий мастерски обыграл защитника в штрафной площади и пробил точно в угол!
53'

Окриашвили оказался на хорошей ударной позиции, но Хомченовский не позволил грузину нанести удар.

51'

Любенович подавал со штрафного метров с 35-ти никто из игроков "Зари" пробить не сумел.

48'

Ярошенко навесил с правого фланга - мяч не нашел адресата.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Первый там окончен!

45'

Желько Любенович пробил над перекладиной после передачи с фланга.

43'

Предупреждён Тони Шунич за грубую игру против Таргамадзе.

43'

Чижов не позволил Данило пробить по воротам.

41'

Мандзюк пробил головой мимо ворот.

40'
ГООООООЛ! Илья Галюза метров с 25-ти классным ударом пробил точно в угол ворот Рустама Худжамова! Как говорится "без шансов".
38'

Виталий Федотов пробил выше ворот метров с 22-х.

37'

Хозяева поля подавали угловой - Тони Шунич выбил мяч

34'

В эти минуты борьба проходит преимущественно в центре поля...

30'

Хомченовский вошел в штрафную мариупольцев, но в последний момент мяч потерял.

29'

Угловой подавали гости. После навеса Любеновича - Полянский вынес мяч в поле.

26'

Мандзюк пробил намного выше ворот после паса Бутко.

25'

Издали пробил Галюза - Худжамов без особых проблем поймал мяч в руки.

20'

Опасно! Желько Любенович отважился на дальний удар метров с 25-ти, и "круглый" угодил в перекладину! На добивание первым подоспел Худзик, но мяч пролетел рядом со штангой!

18'

Таргамадзе после передачи Ярошенко пробил возле штанги.

16'

Довольно опасный эпизод. Худзик хорошей передачей нашел в штрафной площади Данило, но в самый последний момент мяч из-под ног у бразильца выбил Чижов. А ведь Данило мог пробить по воротам метров с 5-ти...

13'

Угловой закончился ничем для гостей. Худжамов четко сыграл на выходе и выбил мяч в поле.

12'

Худзик сумел нанести не плохой удар головой в падении - Худжамов в прыжке перевел мяч на угловой!

9'

Пока что без опасных моментов в нашей игре, видимо все самое интересное команды приберегли на потом.

6'

Виталий Федотов скинул "круглого" на Торнике Окриашвили - грузин пробил с линии штрафной мимо цели.

4'

Любенович вошел в штрафную "Ильичевца", но Чижов помешал нанести прицельный удар по воротам.

2'

Таргамадзе забежал в офсайд

1'

Матч начался!

"Заря" будет играть в белой форме, а "Ильичёвец" в голубой.

Здравствуйте, уважаемые друзья! Сегодня в рамках 29-го тура УПЛ мариупольский "Ильичевец" принимает на своем поле луганскую "Зарю". С анонсом к этому поединку можно ознакомиться здесь

Информация о командах

Команда хозяев
Команда гостей
Название: Ильичевец Год основания: 1960 Страна: Украина Тренер: Остап Маркевич
Предыдущий матч команды Ильичевец был сыгран против Динамо - 11.05.2013, в рамках турнира Чемпионат Украины и закончился победой команды Динамо.

Серии матчей в турнире

• Безвыигрышная серия команды Ильичевец в рамках Чемпионата Украины составляет 4 матча
  • Серия матчей в рамках Чемпионата Украины, в которых команда Ильичевец пропускает голы, составляет 4 поединка
Название: Заря Год основания: 1923 Страна: Украина Тренер: Юрий Коваль
Предыдущий матч команды Заря был сыгран против Заря - 10.05.2013, в рамках турнира Чемпионат Украины и закончился победой команды Металл.