Чемпионат Украины 2012/2013. 26-й тур / /

Трансляция

Видео 1
Смотрите другие трансляции тут:

События матча

Наконец-то "Карпатам" удалось прервать неудачную серию выступлений в чемпионате Украины. Этой победы заждались и тренерский штаб и болельщики! Будем надеяться, что львовский клуб преодолеет черную полосу и мы снова увидим львовян во всей красе. Всем спасибо кто этот вечер провел с нами! Любите футбол. До скорых встреч.

90+4'

Матч окончен!

90'

4 минуты добавил судья к основному времени.

88'

Вместо Павела Ксенза на последние минуты выходит Сергей Гаращенков.

86'

Какой же момент у "Карпат"!!! Третий мяч могли забивать львовяне. Ксенз пробил низом со штрафного, мяч после рикошета попал к Зеневу и Сергей метров с 6-ти мощно пробил в перекладину!

84'

Никита Каменюка зацепил рукой по лицу активного Марселиньо. Заслуженная желтая карточка.

78'

Вместо Григория Ярмаша на поле выходит 19-ти летний Иван Петряк.

76'

Каменюка из-за штрафной площади пробил мимо ворот.

75'

Вместо Александра Гладкого выходит Семир Штилич. К сожалению в этом матче Александр так и не смог проявить себя.

71'

Богатинов вовремя покинул ворота и опередил Джабу Липартию, который мог выйти один на один!

67'
Гоооооооллл!! Голодюк с 25-ти метров неотразимо пробил точно под перекладину! Виталий Постранский вряд ли мог спасти свою команду! Удар получился на загляденье: и сильным и точным! 2:0!
64'

Вместо Желько Любеновича на поле выходит Джаба Липартия.

61'

Даушвили со штрафного метров с 30-ти зарядил в стенку.

59'

Вместо Михаила Кополовца в игру вступает Сергей Зенёв.

58'

Марселиньо заработал угловой и сам же его исполнил - Виталий Постранский сыграл надежно и забрал мяч в руки.

52'

Марселиньо закидывал мяч в штрафную площадь на Гладкого, однако Чайковский выбил мяч за боковую.

50'

В начале второго тайма интереснее смотрится луганская команда. "Карпаты" грешат неточными передачами.

47'

И тут же Хомченовский оказался в центре внимания! Партнеры вывели Дмитрия на ударную позицию, но того на какое-то мгновение опередил Богатинов и выбил мяч.

46'

Вместо Данило на поле выходит Дмитрий Хомченовский.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Первый тайм окончен!

45+2'

Худобьяк вошел в штрафную с правого фланга и пробил в дальний угол! Постранский спасает свою команду!

45'

Марселиньо подает с углового - Постранский рукой выбивает мяч за боковую линию.

38'
Гооооооооллл!!! Павел Ксенз с углового отлично навесил на голову Пластуна! Игорь выиграл верховую борьбу и пробил точно в угол ворот! 1:0! "Карпаты" заслуженно выходят вперед!
33'

Озаркив оказался в офсайде

32'

Предупреждён Игорь Озаркив за фол на Чайковском в центре поля.

31'

Даушвили пробил со штрафного на силу метров с 35-ти - Постранский отбывает удар.

26'

Вот это моментище у "Карпат"! Ксенз навесил со штрафного, Пластун сумел оторваться от своего опекуна и пробил по воротам метров с 5-ти! Постранский в невероятном прыжке сумел отразить этот сложнейший удар!

25'

Данило попадает в офсайд

23'

Предупреждён Лаки Идахор

21'

Марселиньо отличным пасом вывел Гладкого на ударную позицию, но Александр не сумел попасть в ближний угол.

18'

И тут же момент у "Зари"! Худзик с левого фланга прострелил точно на Идахора! Лаки находясь метрах в 10-ти перед воротами пробивал на силу, но Богатинов умудрился ногами отбить этот опасный удар.

17'

Ксенз с правого фланга подал точно на голову Гладкому, но удар Александра был неточен.

13'

Данило мог выйти один на один с кипером львовян, но Павел Ксенз в отличном подкате сумел выбить мяч из-под ног нападающего.

12'

Любенович пробил по воротам Богатинова - мяч пролетел мимо цели.

10'

Тони Шунич сфолил на Гладком в центре поля.

6'

В эти минуты львовские "Карпаты" больше владеют мячом и в большей степени игра проходит на половине поля луганской "Зари".

4'

Богатинов вовремя вышел из ворот и не позволил Идахору первым добраться до мяча.

1'

Уже на первой минуте Ксенз ворвался в штрафную площадь луганчан по правому флангу, но отдал неточную передачу на Марселиньо! А могло быть опасно...

1'

Матч начался!

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В сегодняшнем поединке львовские "Карпаты" попробуют прервать свою пятиматчевую безвыигрышную серию в игре с луганской "Зарей". Анонс к этому матчу можно посмотреть здесь

Информация о командах

Команда хозяев
Команда гостей
Название: Карпаты Год основания: 1963 Страна: Украина Тренер: Мирон Маркевич
Предыдущий матч команды Карпаты был сыгран против Арсенал - 22.04.2013, в рамках турнира Чемпионат Украины и закончился победой команды Арсенал.

Название: Заря Год основания: 1923 Страна: Украина Тренер: Юрий Коваль
Предыдущий матч команды Заря был сыгран против Заря - 20.04.2013, в рамках турнира Чемпионат Украины и закончился победой команды Динамо.