Англия - Россия: прямая трансляция матча

Евро-2016 Финальный турнир. Групповой этап. 1-й тур / /

Трансляция

Видео 1
Смотрите другие трансляции тут:

События матча

После первого тура в группе В лидирует Уэльс (3 очка), у России и Англии по одному пункту. Словакия пока с "баранкой", но вся борьба впереди! Завтра, напомню, на Евро стартует сборная Украины. Держим кулаки за наших. До новых встреч, друзья!

90+4'

Звучит финальный свисток - 1:1. Россия спасается на последних секундах игры. Невероятная развязка матча, который складывался под диктовку англичан.

90+2'
ГОЛ! Василий Березуцкий (Россия)!! Это невероятно, но Россия выжимает максимум из углового. Передача от флажка завершилась выносом мяча из штрафной. Но на подборе россияне оказались первыми. Последовал заброс: капитан Березуцкий выпрыгнул в стиле Майкла Джордана и направил мяч в дальнюю девятку. Харт бессилен. 1:1!
90+1'

Смоллинг опережает Широкова и выбивает мяч на угловой.

+3 минуты к основному времени.

90'

У россиян по-прежнему ничего не получается в атаке.Даже элементарные забросы не проходят.

88'

Теперь Василий Березуцкий выполняет длинную передачу за лицевую линию.

87'

Вместо Рахим Стерлинг - Джеймс Милнер (Англия)

86'

Широков отдает передачу за лицевую линию...

85'

Стерлинг разогнал контратаку, вошел в штрафную и натолкнулся на защитника. Глупый маневр.

85'

Вместо Фёдор Смолов - Павел Мамаев (Россия)

84'

Кейн решился на прямой удар - над стенкой и над воротами.

83'

Глушаков фолит перед собственной штрафной на Кейне. Еще один опасный штрафной.

82'

Англичане забивают еще один мяч - но был офсайд.

81'

Передача слева в расчете на гиганта Дзюбу, но защитники опережают форварда.

80'

Вместо Роман Нойштедтер - Денис Глушаков (Россия)

79'

Лаллана пробивал справа издали - над воротами.

77'

Вместо Уэйн Руни - Джек Уилшир (Англия)

77'

Вместо Александр Головин - Роман Широков (Россия)

77'

Березуцкий на линии штрафной блокирует удар Кейна.

75'

Кокорин убегал в атаку в одиночку, испугался и мяч потерял.

73'
ГОЛ!!! Эрик Дайер прямым ударом со штрафного! Кейн пробежал мимо мяча, а Дайер пробил верхом мимо стенки и достаточно сильно, чтобы Акинфеев не дотянулся. 1:0 - Англия воплотила свое преимущество в заслуженный гол!
72'

Предупреждён Георгий Щенников. Англичане пробьют штрафной прямо по центру!

70'
Что творит Акинфеев!!! Голкипер перевел мяч после удара Руни с убойной позиции в штангу! Там было добивание, но уже из положения вне игры.

20 минут до конца матча, у кого сил осталось больше?

70'

Теперь Стерлинг сфолил на Смольникове.

69'

Стерлинг ускорился в центре поля, но Нойштедтер в подкате мяч отобрал.

68'

Широков, Глушаков и Мамаев активно разминаются на бровке.

68'

Руни фолит на Кокорине в центре поля.

67'

Мяч в руках у Акинфеева.

66'

Россияне справились с фланговой передачей справа.

63'
Первый опасный момент в исполнении России. Смолову дали прицелиться с линии штрафной. Федор подкручивал мяч в угол - рядом со штангой.
62'

Предупреждён Гари Кэхилл - центрбек сбил Дзюбу, хорошо прикрывшего мяч корпусом.

60'

Шатов исполнил угловой справа. Березуцкий "воздух" выиграл, но пробить как следует не сумел - выше.

59'

Головин первый на подборе после углового, Александр пробивал с линии штрафной - выше.

59'

Дайер пробил по своим воротам (неуклюже сложился), Харт перевел мяч на угловой.

59'

Кокорин заработал угловой.

58'

Василий Березуцкий прочитал маневр Стерлинга и перехватил мяч. Контратака, как обычно, захлебнулась на подступах к штрафной.

55'
Руни подкручивал мяч в ближнюю "девятку", но в створ не попал.
54'

Игнашевич откровенно сбивает Кейна. Еще один опасный штрафной. Руни у мяча.

54'
Кейн прострелил вдоль вратарской, но никто не замкнул!
53'
Стерлинга забыли в штрафной, но Рахим не сумел касанием укротить мяч. Однако заработал очень опасный штрафной!
52'

Щенников в зрелищном подкате обезоружил Уолкера. Аут в пользу родоначальников.

50'

Смольников на чужой половине поля фолит на Руни.

49'

Смолову досталось в центре поля. Зацепил соперник в подкате.

49'

Кокорин отдавал передачу справа, но мяч к адресату не дошел.

48'

Россияне контролируют мяч в центре поля, в атаку идти не спешат.

47'

Оказывается, Олег Шатов в первом тайме больше всех набегал. А по игре и не скажешь. Впрочем, это не легкая атлетика, а футбол, здесь важно перемещаться с мячом.

Передохнули и будет. Второй тайм, господа!

А пока возьмем передышку и мы. После перерыва - продолжение этой интригующей игры.

Леониду Слуцкому нужно вносить кардинальные коррективы, в противном случае - дело времени, когда количество перейдет в качество. У англичан отличная скамейка запасных, "львы" наверняка способны прибавить после перерыва.

Первая 45-минутка напоминала одностороннее движение. Англичане атаковали и создавали, россияне окапывались в обороне и часто действовали на отбой. У ворот Акинфеева было очень жарко, но кипер России действовал хладнокровно и пока является главной звездой матча. На счету Игоря несколько эффектных сэйвов, но главное его оружие - убийственное спокойствие. А ведь согласитесь, крайне сложно оставаться невозмутимым, когда защита устраивает проходной двор.

45'

К основному времени первого тайма рефери не добавил ни минуты. Перерыв.

45'

Роуз и Стерлинг хозяйничают слева. После того как мяч был переведен направо, Лаллана угодил в офсайд.

44'

Офсайд у Дзюбы.

42'
Снова фланговая слева от Роуза, на этот раз замыкал Стерлинг с нескольких метров, но Акинфеев демонстрирует невероятную реакцию и тащит!
41'

Англичане контролируют мяч, расшатывают оборонительные порядки, которые у россиян и так дышат на ладан. Атака завершилась опасным прострелом Роуза, Кейн не успевает замкнуть дальнюю штангу.

Единственное, что пока не получается у родоначальников футбола - это завершающий удар. Все мячи приходятся в Акинфеева.

37'
Англичане разыграли угловой слева. Кейн подрезал мяч в ближний угол, и хоть во вратарской была толчея, Акинфеев ребус решил и снова выручил своих партнеров.
36'

Игнашевич на опыте опережает Кейна, пробросившего мяч на ход.

8-1 по ударам. Полное статистическое преимущество Англии.

35'
Снова Россия провалилась на левом фланге обороны. Мяч доставили Руни, который сильно пробил из-за штрафной. Акинфеев играет кулаками!
33'

Передача с углового прошла в район дальней штанги, но адресата не нашла.

32'

Березуцкий играет на опережение и оказывается на мяче раньше Деле Али. Будет угловой.

Статистика ударов: 6-1 в пользу англичан. По ударам в створ: 2-1.

31'

Россияне перехватили мяч вблизи своих ворот и разогнали контратаку. До штрафной все смотрелось перспективно, а дальше все рассыпалось как карточный дом.

30'

Дзюба пытался зацепиться за мяч в штрафной, но опека была плотной, не оставили шансов Артему.

28'

Кейн забивает гол, правда, из положения вне игры.

27'

Англичане взяли небольшую передышку, но у россиян совершенно не держится мяч.

25'

Угловой в исполнении англичан: Россия отбилась.

24'
Смольников тушит очередной пожар в центре обороны. Стерлинг убегал на свидание с Акинфеевым, но Игорь в подкате сумел достать мяч и помешать пробить.
22'
Англичане разорвали оборону соперника правым флангом. На ударную позицию вывели Лаллану, но Адам пробил не лучшим образом - неточно подкрутил мяч в дальний угол. Еще один голевой момент в активе "львов".
21'

Нойштедтер перехватил фланговый прострел Роуза в штрафную.

20'

Смолов прессинговал Кэхилла, но рикошет оказался не в пользу россиян.

19'

Дзюба хорошо цепляется за мяч. Пока это единственный аргумент "трехцветных" в атаке.

17'
Англия тут же ответила острым прострелом слева от Роуза. Мяч пролетел через всю штрафную, партнеры не прочувствовали момент.
16'
Шатов исполнил стандарт, навесив мяч воздухом. Игнащевич удачно выбрал позицию и пробил головой - Харт на месте.
16'

Дзюба заработал штрафной на правом фланге атаки.

15'

Теперь Кокорин на левом фланге играет рукой.

15'

В центре поля сошлись два 17 номера. Шатов сфолил на Стерлинге.

13'

Кейн решился на удар из-за пределов штрафной. Не лучшее решение - очень неточно.

13'

Теперь англичане подали угловой слева, на этот раз до удара дело не довели.

12'
Еще один корнер у ворот Акинфеева. И снова опасно! Кейн подал с правого фланга, последовал плотный сильный удар головой Смоллинга (россияне вчистую проиграли второй этаж) - мяч нашел руки Акинфеева.
11'

Россия в обороне пока. Нойштедтер создал помеху в центре поля, а затем Василий Березуцкий не пустил англичан с мячом в штрафную.

9'
Снова опасно у ворот России! Стерлинг не заметил Смольникова на левом фланге и выполнил нацеленную передачу. Деле Алли головой продлил на дальнюю штангу, а там Кейн пытался замкнуть, но чуточку не дотянулся к мячу. Резвое начало от англичан.
8'

А вот угловой видимых дивидендов англичанам не принес. Все завершилось фолом на Акинфееве.

7'
Акинфеев спасает сборную России после удара Лаллана с близкого расстояния. Первый номер россиян переводит мяч на угловой.
5'

А теперь опасно в штрафной Англии, но до удара дело не дошло. Смольников хорошо включился справа. Дзюба за мяч не зацепился.

3'

Англичане предпочтительнее на старте. Подопечные Ходжсона организовали удар из-за пределов штрафной - над перекладиной пролетает.

1'

Стерлинг рвался к воротам Акинфеева, но его остановили защитники.

Сборная Англии первой разводит мяч. Звучит стартовый свисток.

В старте "трехцветных" нашлось место несостоявшемуся украинцу, новоиспеченному россиянину Роману Нойштедтеру. Игрок "Шальке" сыграет на позиции опорного хавбека. Роман заменит выбывшего из-за досадной травмы Игоря Денисова.

Доброй ночи, уважаемые читатели нашего сайта, болельщики футбола. Все готово к старту самого "горячего" поединка первых игровых дней: Англия - Россия. Поединку предшествовали беспорядки и драки на улицах Марселя. Но вскоре все будет по-настоящему: непримиримые соперники решат, кто лучше, на футбольном поле. Располагайтесь поудобнее, нас наверняка ждет незабываемое зрелище. Онлайн матча проведет Сергей Сытник.

Состав команд

Информация о командах

Команда хозяев
Команда гостей
Название: Англия Год основания: Страна: Англия Тренер: Гарет Саутгейт
Предыдущий матч команды Англия был сыгран против Англия - 02.06.2016, в рамках турнира Контрольные матчи и закончился победой команды Англия.

Серии матчей в турнире

• Безвыигрышная серия команды Англия в рамках Евро-2016 составляет 2 матча
Название: Россия Год основания: Страна: Россия Тренер: Валерий Карпин
Предыдущий матч команды Россия был сыгран против Сербия - 05.06.2016, в рамках турнира Контрольные матчи и закончился вничью.