"Кайрат" – "Каспий": стартовые составы

212 22.09 2021   16:29
footboom.com

Сегодня, в первом четвертьфинальном матче OLIMPBET-Кубка Казахстана, на стадионе "Центральный"в Алматы, местный "Кайрат" принимает кызылординский "Кайсар". Напомним, в текущем сезоне OLIMPBET-Кубка Казахстана "желто-черные" дважды обыграли "волков": в первом круге были зафиксированы гостевые 3:0 в Кызылорде (хотя хозяева с середины первого тайма играли в меньшинстве), а во втором круге, на своем поле, нынешние подопечные Курбана Бердыева добились минимальной победы, реализовав только один из нескольких голевых моментов.

Прямая трансляция поединка из Алматы ожидает болельщиков на канале "QazSport" в 20:00, а пока вниманию читателей предлагаются стартовые составы команд.

Стартовые составы

"Кайрат": Покатилов, Миканович, Поляков, Дугалич, Алип, Оганесян, Абикен, Алвеш, Канте, Вагнер Лав, Шушеначев.

Запасные: Бирюков, Устименко, Усенов, Ульшин, Алыкулов, Сейдахмет, Вороговский

Главный тренер: Курбан Бердыев

"Кайсар": Исламкулов, Амирсеитов, Потапов, Мищенко, Кенесов, Н’Диайе, Битанг, Чадженович, Алтынбеков, Денкович, Лаукжемис.

Запасные: Салайдин, Жахаев, Бименьимана, Кадимян, Махан, Нарзилдаев, Курманбекулы, Сарбай, Байжанов

Главный тренер: Владимир Никитенко