"Каспий" – "Астана": стартовые составы

481 22.09 2021   14:24
footboom.com

Сегодня, в ответном четвертьфинальном матче OLIMPBET-Кубка Казахстана в Актау, на стадионе "Жас Канат" актауский "Каспий" принимает столичную "Астану". Напомним, в первом четвертьфинальном матче на "Астана Арене" была зафиксирована результативная ничья – 3:3. Причем "моряки", как и в матче второго круга чемпионата, смогли отыграть два мяча, а ушли от поражения в компенсированное время, реализовав второй пенальти за матч.

Прямая трансляция поединка ожидает болельщиков на канале "QazSport" в 18:00, а пока вниманию читателей предлагаются стартовые составы команд.

Стартовые составы

"Каспий": Аязбаев, Набиханов, Залеский, Кусяпов, Тайкенов, Бондаренко, Сахалбаев, Цуцкич, Дарабаев, Пайруз, Гаврич.

Запасные: Милошевич, Муханов, Тигруджа, Станойевич, Хващинский, Жанысбаев, Кабылан, Шугаев, Гладченко, Нурсултанов, Тулиев.

Главный тренер: Срджан Благоевич

"Астана": Заруцкий, Гурман, Битри, Шимунович, Совет, Сагнаев, Бейсебеков, Калмырза, Скворцов, Басманов, Прокопенко.

Запасные: Непогодов, Подымский, Бечирай, Барсегян, Эбонг, Чуперка, Куат.

Главный тренер: Андрей Тихонов

Судейские назначения

Aрбитр: Сакен Байымбет (Тараз)

Aссистенты арбитра: Илашбек Орунбаев (Туркестанская обл.), Антон Сысоев (Кокшетау)

Резервный арбитр: Денис Тевяшов (Уральск)

Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы)

Источник: pflk.kz