Кубок Казахстана: судьи, время и трансляции

3752 24.04 2016   15:34
Автор: Footboom
fcordabasy.kz

Департамент судейства и инспектирования ФФК определил арбитров для обслуживания матчей 1/8 финала розыгрыша Кубка Казахстана, сообщает официальный сайт ПФЛК. Все восемь поединков этой стадии, необходимых для определения четвертьфиналистов, пройдут в среду, 27 апреля.

«Атырау» – «Алтай»
Судьи:
Тимур Кумашев (Астана), Рустам Суюнов (Павлодар), Серик Кошкаров (Алматы)
Резервный судья: Денис Лабашов (Атырау)
Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан)

«Астана» – «Каспий»
Судьи:
Рустам Омаров (Алматы), Галымжан Айжигитов (Кызылорда), Самат Шарипов (Атырау)
Резервный судья: Марат Искаков (Астана)
Инспектор: Юрий Гриджан (Алматы)

«Ордабасы» – «Кайсар»
Судьи:
Денис Тевяшов (Уральск), Алексей Шабанов, Сергей Васютин (оба – Алматы)
Резервный судья: Еркинбек Ауелбеков (Шымкент)
Инспектор: Сергей Цареградский (Алматы)

«Тобол» – «Кызыл-Жар СК»
Судьи:
Булат Сариев (Уральск), Сергей Попов (Астана), Максим Субботин (Актобе)
Резервный судья: Максим Панин (Костанай)
Инспектор: Александр Кулаков (Алматы)

«Акжайык» – «Иртыш»
Судьи: Багдат Абдуллаев (Каратау), Андрей Козлов (Актау), Рустам Бейжанов (Петропавловск)
Резервный судья: Виталий Дерцапф (Уральск)
Инспектор: Юрий Мизрахиль (Алматы)

«Кайрат» – «Шахтер»
Судьи:
Данияр Сахи (Кызылорда), Александр Полуэктов (Тараз), Евгений Филипчук (Шымкент)
Резервный судья: Нурлан Джаспенов (Алматы)
Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе)

«Актобе» – «Жетысу»
Судьи: Сергей Гороховодацкий (Алматы), Валерий Гусев (Кокшетау), Андрей Попов (Павлодар)
Резервный судья: Никита Мортин (Актобе)
Инспектор: Игорь Хисамутдинов (Павлодар)

«Окжетпес» – «Тараз»
Судьи:
Фуркат Атажанов (Шымкент), Семен Журавлев (Павлодар), Юрий Тихонюк (Актобе)
Резервный судья: Алибек Аубакиров (Астана)
Инспектор: Алексей Рубан (Алматы)

Откроют кубковый день поединки «Атырау» – «Алтай», «Ордабасы» – «Кайсар» и «Астана» – «Каспий», параллельно стартующие в тайм-слоте 16:00 по времени Астаны (астанинский матч в прямом эфире еще и покажет «КазСпорт»). На час позже, по астанинскому времени, в Затобольске начнется матч «Тобола» с «Кызыл-Жар СК», еще на час позже прозвучит стартовый свисток рефери поединка «Акжайык» – «Иртыш» в Уральске (на стадионе «Акжайык»). В 19:30 в Алматы стартует матч «Кайрат» – «Шахтер», который также «КазСпорт» покажет в прямом эфире. А завершится кубковый день двумя матчами в тайм-слоте 20:00 – «Актобе» дома принимает «Жетысу», а «Окжетпес» сыграет с «Таразом» на «Астана Арене».

Источник: pflk.kz