Перед домашним матчем автобус "Вероны" забросали камнями (Фото)

1609 01.05 2017   21:15
corrieredellosport.it

В понедельник, 1-го апреля автобус "Вероны" был атакован неизвестными. Вандалы забросали транспортное средство камнями, но бронированное стекло выдержало удары.

"Верона" играла свой матч дома, и на данный момент нельзя утверждать, чьих рук это было дело.

В итоге "Верона" обыграла "Виченцу" со счётом 3:2, хотя ещё на 87-й минуте счёт был 2:1 в пользу гостей. Победный гол на пятой компенсированной минуте встречи провел Ромуло.

Верона. Стадион "Марк'Антонио Бентегоди"
Главный арбитр: Эудженио Аббатиста (Мольфетта)
Ассистенты: Лоренцо Гори, Антонио Санторо
"Верона" - "Виченца" 3:2
Голы: Силигарди 20, Бесса 88, Ромуло 90+5 - Белломо 33, Эспозито 59
"Верона": Николас, Караччьоло (Трояньелло 86), Супраян, Феррари, Фоссати, Ромуло, Сукулини (Ганц 76), Бесса, Паццини, Силигарди, Луппи (Валоти 58)
Тренер: Фабио Пеккья
"Виченца": Вигорито, Эспозито, Адехо, Д'Элия, Пучино, Гухер, Синьори, Белломо (Риццо 69), Джакомелли, Орландо (Сига 64), Де Лука (Эбагуа 76)
Тренер: Винченцо Торренте