Страмаччони: "Главное, что эта мыльная опера с переходом Снейдера завершилась"

1015 21.01 2013   10:28
Автор: Footboom

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони подвел итоги матча 21-го тура чемпионата Италии с «Ромой» (1:1), а также прокомментировал переход полузащитника Уэсли Снейдера в «Галатасарай», пишет Sports.ru.

«Потенциал «Ромы» на своей арене огромен. Тут нужно отметить и работу тренера Зденека Зеемана, и качество игроков римлян.

Они сильно начали этот матч. В первые 20 минут мы находились под большим давлением. Впрочем, после перерыва я увидел хорошую игру в исполнении «Интера». Думаю, ничья – справедливый результат. Очень сильно чувствовалось отсутствие некоторых наших игроков атаки.

Переход Снейдера в «Галатасарай»? Думаю, так будет лучше для «Интера» и самого Уэсли. Главное, эта мыльная опера завершилась», – цитирует Страмаччони Football Italia.