"Торино" в матче с "Аталантой" Малиновского нанес три удара, забив… четыре гола

410 27.04 2022   23:16
Фото - Getty Images

Главный арбитр: Розарио Абиссо

"Аталанта" Бергамо - "Торино" Турин 4:4

Голы: Муриэль 17 (пен.), де Роон 23, Фройлер 67 (авт.), Пашалич 78, Муриэль 84 (пен.) - Санабрия 4, Лукич 36 (пен.), Лукич 63 (пен.)

"Аталанта" Бергамо: Муссо, Дзаппакоста, Скальвини (Демирал 68), Хатебур, Джимсити (Толой 46), Паломино, Пессина (Пашалич 68), де Роон, Фройлер (Бога 68), Сапата (Малиновский 78), Муриэль

"Торино" Турин: Милинкович Савич, Айна, Синго, Родригес, Зима (Джиджи 84), Бремер, Риччи (Побега 59), Прат (Пеллегри 85), Лукич, Санабрия (Сек 85), Пьяца (Брекало 31)

Предупреждения: Фройлер 35, Пашалич 69 - Лукич 52, Зима 83

Богатым на голы получился поединок итальянской Серии А "Аталанта" - "Торино". Еще в первом тайме соперник затеяли настоящую "перестрелку" - 2:2, которая продолжилась и после перерыва. Причем гостив вели по ходу матча со счетом 4:2, но победу не удержали. "Аталанта" проявила характер и отыгралась – 4:4.

Любопытно, что игроки "Торино" за весь матч нанесли в створ ворот соперника три удара – все они достигли цели, плюс еще однажды за гостей сыграл автогол.

Отметим также возвращение на поле после травмы Руслана Малиновского. Украинец появился на поле после перерыва, заменив на 78-й минуте Сапату.