6 минут и 859 метров: "Аталанта" подвела итог выступлениям Виктора Коваленко в сезоне 2020/2021

731 05.07 2021   21:01
Фото - @Atalanta_BC

"Аталанта" на своем официальном сайте подвела итоги выступления украинского полузащитника команды Виктора Коваленко в сезоне 2020/2021, который стал для футболиста дебютным за команду из Бергамо.

По статистическим данным, Коваленко сыграл шесть минут, при этом пробежал в среднем 0,859 км за игру.

Напомним, что дебютировал Виктор в "Аталанте" во время матча против "Вероны", заменив своего земляка Руслана Малиновского. Последний, к слову, стал в этом матче автором одного из голов, а "Аталанта" одержала победу со счетом 2:0.