"В раздевалке никто не дрался" - Кьеллини о поражении от "Реала" в финале Лиги чемпионов

2033 25.05 2020   16:57
Фото - Getty Images

Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини вспомнил о поражении от "Реала" (1:4) в финале Лиги чемпионов-2016/2017.

"О знаменитом финале Лиги чемпионов против "Реала" в Кардиффе много говорили. На самом деле, ничего странного не произошло. Мы просто были уставшими.

Почему мы перестали бороться, когда сравняли счет? Для чего? Мы не проигрывали 0:3, и даже в таком случае подобная реакция не имела бы смысла. Мы были крайне вымотаны после первого тайма. Манджукич упал, Пьянич едва выжил. Мы почти не могли дышать. Мы сказали себе, что вернемся в игру. Счет был 1:1, но все закончилось печально.

В перерыве не произошло ничего сенсационного. В раздевалке никто не дрался. Мы проиграли, потому что были измотаны. Финалы всегда проходили слишком поздно для нас", – написал Кьеллини в своей автобиографии, слова из которой приводит El Espanol.