"Фиорентина" победила в товарищеском матче со счетом 21:0

2455 11.07 2019   09:45
corrieredellosport.it

"Фиорентина" в Трентино провела товарищеский матч со сборной города Валь-ди-Фасса в рамках учебно-тренировочного сбора в преддверии нового сезона в Серии А.

Игра закончилась со счетом 21:0 в пользу "Фиорентины". В первом тайме было забито 8 мячей и еще 13 — после перерыва. Во время сборов команда также планирует провести контрольные поединки с мексиканской "Гвадалахарой", "Бари" и "Беневенто", лондонским "Арсеналом" и португальской "Бенфикой".

Напомним, по итогам прошлого сезона "Фиорентина" заняла 16-е место в турнирной таблице Серии А и смогла обеспечить себе сохранение прописки в высшем футбольном эшелоне Италии.