Чемпионат Италии. 26-й тур. "Ювентус" - "Аталанта" 2:0. Туринцы уходят в отрыв

1700 14.03 2018   20:54
Фото - juventus.com

В перенесённом матче 26-го тура "Ювентус" уверенно обыграл "Аталанту" со счётом 2:0. Голы Игуаина и Матюиди решили исход встречи. Гости смогли "отличиться" только удалением. Вторую жёлтую, а за ней и красную, увидел перед собой Манчини на 79-й минуте поединка. Интересно, что он получил две жёлтые карточки за две минуты.

Благодаря этой победе "Ювентус" оторвался уже на четыре очка от "Наполи". Обе команды сыграли по 28 матчей. В следующем туре туринский клуб сыграет на выезде с командой СПАЛ.