"Ювентус" - "Милан": оценки Gazzetta dello Sport

2783 11.03 2017   05:51
corrieredellosport.it

Gazzetta dello Sport оценила выступление игроков и тренеров матча "Ювентус" - "Милан" (2:1), который был сыгран в субботу, 10-го марта в рамках 28-го тура Серии А.

"Ювентус" в целом был оценён "семёркой", "Милан" - "шестёркой". Такие же оценки получили и наставники обеих команд ("Монтелла сыграл с "Юве" 2:2 по сумме двух матчей - очень даже неплохой результат").

Лучший в матче: Джанлуиджи Доннарумма (8 баллов);
Лучший в "Милане": Джанлуиджи Доннарумма (8 баллов);
Лучший в "Ювентусе": Пауло Дибала (7,5 балла);
Худший в составе "Милана": Лукас Окампос (5,5 балла);
Худший в составе "Ювентуса": Марко Пьяца (5 баллов);

Главный судья матча Давиде Масса получил унизительную "пятёрку" за "левый пенальти" на пятой компенсированной ко второму тайму минуте в ворота гостей, а также за неназначенный пенальти в первом тайме, когда Сапата сфолил против Дибалы.

Оценки помощникам арбитра: Мели - 5; Криспо - 5,5; Банти - 6; Довери - 5.