Матч "Рома" - "Сампдория" прерван из-за ливня с градом

2276 11.09 2016   17:33

Встреча третьего тура Серии А между "Ромой" и "Сампдорией" так и не была доиграна из-за сильнейшего ливня с градом, который начался приблизительно на 40-й минуте матча. По итогам первого тайма "Сампдория" обыграла "Рому" со счётом 2:1. За хозяев поля отличился Салах, за гостей - Муриэль и Квальярелла.

При этом по завершении тайма Муриэль успел дать комментарий местным журналистам. "Когда я забил гол, то оглянулся на скамейку запасных "Ромы". Франческо Тотти аплодировал моему удару, я горжусь этим", - отметил колумбиец.

По информации портала Forza Roma, "Олимпико" освистал свою команду за игру и результат в первом тайме. Аплодисментов публики удостоился только разминающийся под дождём Франческо Тотти (на фото).

В настоящий момент обе команды ждут вердикта главного арбитра встречи Пьеро Джакомелли о том, продолжится ли встреча, или же матч будет доигран в другой день.

P.S. В 18:00 по Киеву судья решит, стоит ли продолжать игру.