"Интер": между игроками и Роберто Манчини появились разногласия?

1872 21.12 2015   23:30
gazzettaworld.gazzetta.it

После воскресного домашнего поражения от "Лацио" со счётом 1:2 появилась информация о напряженной атмосфере в раздевалке нерадзурри. Так, Gazzetta dello Sport информирует о том, что нападающий "Интера" высказал претензии полузащитнику Филипе Мело, который "привёз" пенальти и красную карточку.

Также своё недовольство в адрес тренера Роберто Манчини высказал нападающий Стеван Йоветич. Черногорец остался недоволен своей заменой на 58-й минуте. Что интересно, Адем Льяич, вышедший вместо Йоветича на поле в середине второго тайма, занял сторону черногорца, однако призвал в раздевалке к спокойствию.

В то же время хавбек Фреди Гуарин встал на защиту Манчини и дал Йоветичу понять, что тому следует проявить к наставнику команды больше уважения.

Сообщается, что Манчини намеревался заменить Йоветича еще в перерыве матча с "Лацио", однако затем передумал и произвёл замену только на 58-й минуте.

Позже сам Роберто Манчини на своей официальной страничке в твиттере заявил, что вся вышеприведённая информация не является правдой.