Луис Адриано забил свой второй мяч в Серии А

1176 25.10 2015   18:12
corrieredellosport.it

В сегодняшнем матче против девятого тура чемпионата Италии бывший нападающий донецкого «Шахтера», а ныне игрок «Милана», Луис Адриано забил свой второй гол за новый клуб.Футболист начал поединок на скамейке запасных, однако уже на 60-й минуте заменил полузащитника миланского клуба Андреа Поли. На 86-й минуте матча бразилец удачно замкнул навес с углового - и вывел свою команду вперёд. Отметим, что гол бразильского форварда стал решающим в поединке и помог команде добыть важную победу над «Сассуоло» со счетом 2:1.

Стоит также отметить, что в этом матче состоялся дебют юного голкипера «россо-нерри» Джанлуиджи Доннарумма, который стал самым молодым футболистом в истории чемпионата Италии, который выходил на поле в стартовом составе команды.

В следующем матче чемпионата Италии, который состоится уже в среду, 28 октября, миланскому клубу предстоит принять на своем поле «Кьево».