Клозе получил травму

1696 18.08 2015   23:52
corrieredellosport.it

В первом матче плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов нападающий "Лацио" Мирослав Клозе получил травму. Немецкий форвард сыграл полный первый тайм, однако после перерыва его заменил Бальде Кейта.

Как информирует Corriere dello Sport, эта замена произошла не случайно: ранняя диагностика даёт понять, что у Клозе обнаружено растяжение задней части левого бедра.

В связи с этим наставник "Орлов" может опасаться матча с "Болоньей" в рамках первого тура Серии А, поскольку ближайший сменщик Клозе - Филипп Джорджевич также в настоящее время находится в лазарете.

Отметим, что в этой встрече с "Байером" римляне одержали победу со счётом 1:0. Единственный гол в середине второго тайма забил Бальде Кейта.