Марек Гамшик: "Мы должны просто проглотить такую несправедливость"

1740 08.05 2015   10:32
Фото - eurosport.ru

Капитан «Наполи» Марек Гамшик прокомментировал ничейный результат в первом матче Лиги Европы против «Днепра». Футболист считает, что днепропетровцам несправедливо засчитали гол в их ворота.

«Мы ничего не можем с этим поделать. Не думаю, что трудно было заметить это положение вне игры. К сожалению, мы должны просто проглотить такую несправедливость. Мы знали, что «Днепр» организованная команда. Мы не слишком хорошо провели первый тайм, но после перерыва доминировали, могли победить 3:0".

Досадно терять победу из-за такого мяча, однако в Киеве мы попытаемся все вернуть на круги своя. Теперь «Днепр» имеет некоторое преимущество, они постараются сыграть так же и в ответной игре», - сказал Хамшик в интервью Mediaset Premium.

Напомним, «Наполи» на своем поле сыграл в ничью с «Днепром» 1:1. На гол Давида Лопеса днепропетровцы ответили точным ударом Евгения Селезнева. Ответная игра состоится 14 мая в Киеве на НСК «Олимпийский». Во второй полуфинальной паре «Севилья» уверенно переиграла «Фиорентину» 3:0.