Винченцо Монтелла: "Верю, что нам по силам исправить положение"

1191 08.05 2015   09:13
Фото - Виктора Перегняка, FootBoom.com

После крупного поражения от «Севильи» в первом полуфинальном матче Лиги Европы главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла не теряет надежд на выход его команды в решающий раунд турнира.

«Могу сказать, что моя команда прекрасно провела первый тайм и заслужила как минимум один забитый гол. У нас было четыре очевиднейших момента, тогда как „Севилья“ забила в первой же опасной атаке. После второго гола, пропущенного почти сразу после перерыва, мы сникли. Несмотря на результат, „Фиорентина“ играла не хуже „Севильи“, и это значит, что мы можем до последнего бороться за выход в финал в ответной встрече. Верю, что нам по силам исправить положение. Раз „Севилье“ сегодня удалось забить нам три гола, то почему мы не можем сделать это в ответной встрече?» — цитирует Монтеллу Mediaset Premium.

Напомним, в первом полуфинальном матче Лиги Европы «Севильи» забила три безответных мяча «Фиорентине». Дубль на счету Алеша Видаля, еще один гол забил Кевин Гамейро. Ответная игра состоится во Флоренции 14 мая. Во втором поединке «Наполи» сыграл в ничью с «Днепром» 1:1.