1891 12.08 2016   21:22
facebook.com

«Дженоа» - «Лечче» 3:2

Голы: Велозу 47, Пандев 73, Паволетти 81 – Лапоре 60, Гомис 63

Сегодня, 12 августа, бывший полузащитник киевского «Динамо», а ныне игрок «Дженоа», Мигел Велозу забил свой первый гол после возвращения в Италию. В матче 1/32 Кубка Италии «Дженоа» на своем поле принимает «Лечче».

Стоит отметить, что первый гол в матче на счету португальского хавбека, который на 47-й минуте отправил мяч точно в сетку ворот гостей. «Лечче» спустя 10 минут не только отыграли мяч, но и повел в счете – на 60-й минуте забил Лапоре, а на 63-й отличился Гомис.

Хозяева не стали опускать рук и продолжили давление на представителя лиги С. Это принесло свои плоды – на 73-й минуте счет сравнял Горан Пандев, а уже на 81-й Паволетти вновь вывел «Дженоа» вперед. 3:2 - «гриффоны» добывают домашнюю победу, а бывший игрок «Динамо» ярко возвращается в Италию.