"Мы находимся в процессе" - Флик об очередной потере очков сборной Германии

682 17.06 2023   19:42
Getty Images

Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик высказался о результатах команды после поражения в товарищеском матче с Польшей (0:1).

"В первом тайме у нас не было того темпа и глубины, которых бы нам хотелось. После перерыва от нас исходила опасность, у нас было много шансов. Но в данный момент нам не хватает и немного удачи.

Я могу понять людей. Но мы находимся в процессе. Приходится проходить этапы. Во вторник мы хотим завершить июнь победой. Победа важна, потому что она вселяет уверенность и вселяет спокойствие. Все просто: нужно бороться и побеждать. Это наша работа. Думаю, у нас еще достаточно времени, чтобы подготовить команду к хорошей игре на чемпионате Европы", — цитирует Флика Kicker.

Напомним, ранее сборная Германии сыграла вничью в товарищеском матче против сборной Украины.