Марко Ройс: "После счета 2:1 в пользу "Баварии" в "Боруссию" никто не верил "

3289 27.04 2017   08:22
kicker.de

Нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс отметил, что его команда в первом тайме полуфинального матча Кубка Германии с мюнхенской «Баварией» действовала в атаке не очень остро. Тем не менее дортмундцы победили в гостях принципиального соперника со счетом 3:2 и вышли в финал. Сам Ройс стал автором первого гола в матче.

Дебют игры получился у нас неплохим. Играть на поле «Баварии» чрезвычайно сложно. В первом тайме «Боруссия» не преуспела в атакующих действиях. После счета 2:1 в пользу «Баварии» в «Боруссию» никто не верил, но мы сами должны были верить в себя. У «Баварии» были свои шансы, которыми она не воспользовалась. Мы же дважды забили на контратаках», — цитирует Ройса официальный сайт «Баварии».

Отметим, что Марко Ройс из-за травм пропустил значительную часть поединков своей команды и в текущем сезоне сыграл во всех соревнованиях за «Боруссию» в 19 матчах, забил 10 голов и отдал 6 результативных передач.