Юрген Клопп: "Это был адский матч"

4086 29.04 2015   11:51
Фото - sundul-bola.com

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп на послематчевой пресс-конференции прокомментировал итог полуфинальной битвы Кубка Германии, в которой дортмундцы выбили «Баварию». По словам специалиста, его подопечные смогли пройти невероятно сильную команду

«Это был адский матч. Да, нам повезло, тут и говорить нечего. Обе команды выложились на максимум. В первом тайме «Бавария» доминировала на поле. 0:1 – это еще хороший результат с учетом той игры, что мы показывали в первом тайме. Счет мы сравняли более чем заслуженно. Это должно было произойти! Мы счастливы, что смогли пройти такую невероятно сильную команду», - приводит слова наставника «Боруссии» официальный сайт «Баварии».

Напомним, основное время в матче закончилось со счетом 1:1, а победитель был определен в серии пенальти.