Торган Азар получил мышечную травму и выбыл на несколько недель

1583 23.12 2020   18:44
Официальный сайт "Боруссии" (Дортмунд)

Хавбек дортмундской "Боруссии" Торган Азар получил мышечную травму и выбыл на несколько недель, сообщается на официальном сайте клуба.

Отмечается, что Торган Азар приступил к тренировкам команды только позавчера, 21 декабря, после восстановления от травмы бедра. В игре 1/8 финала Кубка Германии с "Айнтрахтом" из Брауншвейга (2:0), которая состоялась вчера, 22 декабря, 27-летний бельгиец вышел на замену в конце второго тайма, на 83-й минуте.

О точных сроках восстановления Торгана Азара пока не сообщается. В нынешнем сезоне немецкой Бундеслиги Торган сыграл в пяти матчах и забил один гол. На групповом этапе Лиги чемпионов он провел также пять встреч, в ходе которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.