"Бавария" и "Хоффенхайм" не атаковали ворота друг друга, протестуя против поведения болельщиков

2799 29.02 2020   22:22
Getty Images

Болельщики "Баварии" в матче 24-го тура чемпионата Германии с "Хоффенхаймом" (6:0) оскорбляли президента соперника Дитмара Хоппа, сообщает Goal.

Встреча была прервана на 66-й минуте из-за того, что фанаты вывесили оскорбительные баннеры в адрес Хоппа. Матч был продолжен после того, как к фанатскому сектору подошли главный тренер "Баварии" Ханс-Дитер Флик и несколько игроков мюнхенского клуба. На 78-й минуте главный арбитр вновь прервал матч, и игроки обеих команд покинули поле. В этот раз фанатов "Баварии" вести себя прилично уговаривали спортивный директор клуба Хасан Салихамиджич и член правления Оливер Кан.

Через несколько минут команды вернулись на поле, но до конца матча уже не шли в атаку, просто перекатывая мяч в центре поля.