Корантен Толиссо получил травму и рискует пропустить матч с "Бешикташем"

1808 11.03 2018   12:24
Фото - marca.com

Как сообщает официальный сайт "Баварии", французский полузащитник Корентен Толиссо получил повреждение во вчерашнем матче против "Гамбурга" (6:0) в 26-м туре чемпионата Германии. 23-летний футболист получил травму голеностопа в результате борьбы с защитником соперника Василье Янчжичичем, поэтому француз, вышедший в начале второго тайма, вынужден был покинуть поле уже на 65-й минуте встречи.

Сроки восстановления игрока пока неизвестны. Отмечается, что медицинский штаб мюнхенцев постарается в кратчайшие сроки вернуть полузащитника в строй, однако шансы на то, что Толиссо сможет сыграть в ответном поединке против "Бешикташа" весьма малы.

Напомним, французский хавбек в текущем сезоне провел за "Баварию" 32 матча во всех турнирах, забив семь голов и отдав пять голевых передач.