Юпп Хайнкес: "ПСЖ был лучше в матче с "Реалом", а Роналду иногда везёт"

1821 17.02 2018   14:54
dw.com

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес выразил мнение, что ПСЖ в целом показал лучшую игру в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом", который завершился домашней победой мадридцев со счётом 3:1. Дубль в этой встрече оформил португальский нападающий Криштиану Роналду. Ответный матч состоится в Париже 6 марта.

Матч доказал, что Роналду превосходит Неймара? Думаю, это немного поверхностно. Иногда интересно слушать по телевидению экспертов, которые подводят итоги матча. Обычно они говорят о победителе. Моё мнение отличается. Считаю, что ПСЖ играл хорошо на протяжении 83 минут. У французов был очень хороший тактический план. Парижане были лучше. Однако они не смогли соответствовать этому уровню игры в последние десять минут. Конечно же, Роналду обладает экстраординарными навыками. Иногда ему также везёт, и он забивает голы коленом, животом или ещё чем-то, — цитирует Хайнкеса Sportstarlive.com.