Украинцы в Германии: две голевые от Евгения Коноплянки

2456 25.11 2017   18:43
Фото - kicker.de

Полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка стал одним из героев поединка с дортмундской "Боруссией" (4:4). Украинский хавбек отдал две голевые передачи и стал одним из соавторов фантастического камбэка команды из Гельзенкирхена. Напомним, дортмундская "Боруссия" вела в счете 4:0, но затем позволила гостям выровнять положение.

Коноплянка сначала отдал голевой пас на 65-й минуте встречи на Харита, который сократил отставание своей команды в счете до двух мячей, а затем на 94-й снабдил результативной передачей Налдо, после точного удара которого на табло засветились цифры 4:4.

Заметим также, что другой украинский футболист - Андрей Ярмоленко не поучаствовал ни в одном из четырех голов дортмундской команды и был заменен на 68-й минуте при счете 4:2 в пользу "Боруссии". Вместо Ярмоленко вышел Бартра.