Очередная результативная передача от Андрея Ярмоленко (Видео)

4118 20.09 2017   23:11
Фото - Scorezoo

Очередной успех Андрея Ярмоленко в бундеслиге! На этот раз наш соотечественник отдал голевой пас в матче с "Гамбургом". На 69-й минуте при счете 0:1 в пользу "Боруссии" гости перехватили мяч в центре поля и разогнали результативную атаку. Кагава отпасовал направо на Ярмоленко, тот прорвался в свободную зону и в нужный момент прострелил на дальнюю штангу. Там Обамеянгу, выскочившему в двух метрах от ворот, оставалось только подставить ногу...

Отметим, что Андрей, очень активный на протяжении всего матча, непосредственно подготовил и первый гол "желто-черных". Именно Ярмоленко в середине первого тайма заработал штрафной у правой бровки (фолил Хольтби), сам же подал, а там уже Топрак сбросил на Кагаву.

Поздравляем украинского легионера "Боруссии" и желаем ему дальнейших успехов!