Карло Анчелотти: "Игра с "Лейпцигом" была сумасшедшей"

1373 13.05 2017   21:07
metro.co.uk

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился впечатлениями от гостевого матча 33-го тура немецкой Бундеслиги с «РБ Лейпциг». Мюнхенская команда по ходу второго тайма уступала с разницей в два мяча, но в концовке сумела забить три мяча и победила со счетом 5:4.

- Сумасшедшая игра. Как и ожидалось, матч получился открытым. Обе команды достигли своих целей в чемпионате. «Лейпциг» хорошо начал, а мы были лучше в конце. Футбол в этом матче был очень атакующий. Мы могли бы немного лучше действовать в обороне.

«РБ Лейпциг» в этом сезоне был фантастическим соперником. Для них это стало началом замечательного периода. У них в составе есть молодые игроки, которые очень мотивированны. В следующем сезоне они будут играть в Лиге чемпионов, и это будет великолепным опытом для них, - цитирует Анчелотти официальный сайт «Баварии».