Денис Олейник: гол и заработанный пенальти в контрольном матче "Дармштадта"

1973 09.10 2016   19:07
Фото - sv98.de

Пока сборная Украины рубится в отборе к чемпионату мира, оставшиеся в распоряжении «Дармштадта» легионеры-украинцы времени зря не теряют. Сегодня, 9 октября, «Лилии» провели товарищеский матч в баварском городке Ашаффенбурге против местной «Виктории», представляющей четвертый дивизион. Клуб, в котором когда-то начинал карьеру Феликс Магат, предсказуемо уступил «Дармштадту» со счетом 0:7, а Денис Олейник и Игорь Березовский внесли важный вклад в победу. Олейник провел на поле все 90 минут и забил последний мяч в игре. Кроме того, в середине первого тайма Денис попал в штангу ворот «Виктории», а перед свистком на перерыв заработал пенальти, реализованный Шипплоком. Игорь Березовский после перерыва сменил в воротах Даниеля Фернандеса и отстоял тайм «насухо».

Поздравляем наших парней из Дармштадта и желаем им развивать успех уже в официальных матчах.