Березовский проходит просмотр в "Дармштадте"

1806 14.08 2016   08:42

Клуб немецкой Бундеслиги «Дармштадт» может пополнится очередным украинским футболистом. На просмотре в команде находится голкипер Игорь Березовский, известный в Украине по выступлениям за «Оболонь» и «Зирку».

В субботу, 14 августа, «Дармштадт» провел товарищеский матч с испанским «Лас-Пальмасом». Как сообщает официальный сайт немецкой команды, встреча завершилась вничью – 1:1. Березовский вышел на поле во втором тайме и пропустил гол.

Отметим, что ранее 25-летний голкипер уже выступал в Европе. С 2013 года он поиграл в польской «Легии», бельгийских «Льерсе» и «Сент-Трюйдене».

Напомним, в «Дармштадте» уже играют два украинца – Артем Федецкий и Денис Олейник. Федецкий отыграл в матче с «Лас-Пальмасом» первый тайм, а Олейник вышел на замену на 65-й минуте.