Юбилейный матч Синдзи Кагавы

1529 03.04 2016   16:35
Фото - weltfussball.de

Драматичный матч в Дортмунде 2 апреля стал знаковым для звездного полузащитника «Боруссии» Синдзи Кагавы. Это была его сотая игра в бундеслиге! И хотя японец появился на поле только на 74-й минуте, его роль в итоговом триумфе хозяев огромна. Именно Кагава спустя пару минут после выхода на замену замкнул подачу Кастро с фланга, сравняв счет в игре и позволив дортмундцам переломить ход матча. Достижение Синдзи вызовет еще больше уважения, если вспомнить, что за несколько дней до игры с «Вердером» этот футболист слетал со своей сборной за полсвета туда и обратно и провел полный матч с командой Сирии, в котором дважды забил и отдал две голевые передачи! Фантастическая работоспособность в сочетании с мастерской техникой давно сделали Кагаву любимцем дортмундской публики.

Предлагаем вашему вниманию инфографику с официального сайта бундеслиги, посвященную юбиляру: