Команда Скрипника вновь проигрывает новичку

1241 22.09 2015   23:26
Фото - weltfussball.de

С сожалением отмечаем, что бременский «Вердер» под руководством украинского специалиста проиграл вторую подряд встречу с новичком бундеслиги. Вновь, как и на минувших выходных, «Музыканты» пропустили решающий гол в концовке игры; вновь не обошлось без удаления в составе «Вердера». Фин Бартельс получил две желтых карточки и теперь пропустит следующий матч – как, к слову, и прошлый нарушитель Баргфреде, которого за грубейший фол дисквалифицировали сразу на три игры.

Что касается самого матча, то бременцы вновь пострадали от отсутствия Юнузовича. Златко, еще не вполне готовый играть после болезни, появился только на последние 20 минут матча, но ожидаемого перелома в ход встречи не внес. Счет к тому моменту был 1:1. На гол Йоханссона, не диктовавшийся логикой игры, спустя десять с небольшим минут дал достойный ответ Сандро Вагнер. Он реализовал пенальти, назначенный за фол Видвальда на Розентале.

После перерыва «Лилии» продолжали владеть инициативой, и на 84-й минуте тот же Вагнер головой уложил мяч в пустые ворота после прорыва Марселя Хеллера по правому флангу. Проигравшим должно быть вдвойне обидно оттого, что дубль сделал бывший игрок «Вердера», который в свое время не сумел раскрыться в бременском клубе.