Команда Скрипника вырывает эффектную победу

Голы: Варгас 49 - Юнузович 45, Уджа 90+2, Юнузович 90+3
"Хоффенхайм": Бауманн, Кадерабек, Шёр, Полански, Швеглер, Цубер (Шмид 46), Ут, Чжин-Су, Кураньи (Варгас 46), Зюле, Фолланд
Тренер: Маркус Гисдоль
"Вердер": Видвальд, С.Гарсия, Лукимья, Вестергор, Фритц, Йоханнссон (Бартельс 64), Юнузович, Кроос (Гальвес 89), У.Гарсия (Писарро 82), Уджа, Гебре Селассие
Тренер: Виктор Скрипник
Предупреждения: Фолланд 53, Полански 60 - Юнузович 18, Лукимья 66, Фритц 69, Уджа 90+2

В игре четвертого тура бундеслиги бременский «Вердер» сумел вырвать эффектную победу в Зинсхайме, когда исход 1:1 казался уже решенным делом. Команда Виктора Скрипника провела слабый первый тайм, но единственная приличная атака перед самым перерывом привела к удачному рикошету и голу Юнузовича. Через несколько минут после возобновления игры чилиец Варгас с паса Ута счет сравнял, и в дальнейшем игра тихо-мирно катилась к ничьей, с небольшим преимущество хозяев. Однако на 82-й минуте Скрипник выпустил на поле Клаудио Писарро, и ветеран позаботился об эффектном завершении вечера. Хотя сам Клаудио не забил из очень выгодной ситуации всего через пару минут после выхода на поле, на 90-й минуте именно его удачный пас в чужой штрафной помог Уджа сделать счет 1:2. А когда «Хоффе» бросился спасать матч, контратака гостей привела к дублю Юнузовича. Поздравляем!