Президент ПСЖ: "Наше соглашение с Мбаппе носит джентльменский характер и не связано с деньгами"

791 09.01 2024   22:12
Фото - Getty Images

Президент французского ПСЖ Насер Аль-Хелаифи высказался о договоренности с нападающим команды Кильяном Мбаппе о продлении контракта по окончании текущего сезона. Напомним, соглашение форварда с парижанами истекает в конце июня этого года.

"Кильян – не только отличный футболист, но и хороший человек. Как он и заявил ранее, у него есть со мной определенная договоренность.

Все детали и нюансы останутся исключительно между нами, я не хочу их раскрывать. Но соглашение действительно существует. Оно носит больше джентльменский характер и не связано с деньгами. На мой взгляд, это весомее, нежели просто подписанный документ", — цитирует Аль-Хелаифи RMC Sport.

Мбаппе выступает за ПСЖ с 2017 года. В текущем сезоне форвард провел за парижан 24 матча во всех турнирах, в которых отметился 25 голами и тремя ассистами. Контракт игрока с французским клубом действует до конца июня 2024 года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным Transfermarkt, составляет 180 миллионов евро.

Читайте также: Кильян Мбаппе рассказал о проблеме Лионеля Месси в ПСЖ

 

Популярные новости