Руслан Малиновский: "В следующем сезоне я буду чувствовать себя в "Марселе" более уверенно"

755 15.05 2023   13:14
"Марсель"

Украинский хавбек "Марселя" Руслан Малиновский в комментарии французскому изданию Le Provence поделился впечатлениями от матча 35-го тура чемпионата Франции против "Анже" (3:1).

– Мы знали, что для "Анже" чемпионат уже фактически закончился и они играют без давления. Мы, в отличие от них, должны обязательно побеждать. Нам осталось выиграть три игры. Важно было получить три очка. Теперь мы можем начать готовиться к поездке в Лилль.

Непросто адаптироваться к новой команде и чемпионату. Здесь играют в другой футбол, это нормально, но я каждый день на тренировках работаю на максимуме. В следующем сезоне я буду чувствовать себя увереннее после подготовки и контрольных матчей. Знаем, что "Марсель" является большим клубом, поэтому мы должны завершить чемпионат и пройти квалификацию в Лигу чемпионов, а затем работать над тем, чтобы стать лучшими. Наша цель – выиграть все матчи.

Пайет? Мы знаем сильные стороны Димитри, я очень рад за него. Он забил важный гол и показал отличную игру. Если Пайет будет забивать во всех матчах, я буду гордиться им.

 

Читай также: Руслан Малиновский – в стартовом составе "Марселя" на матч с "Анже"

Читай также: Чемпионат Франции. "Марсель" – "Анже" 3:1. Видеообзор матча

Источник: football24.ua
Популярные новости