"Заставил выйти из автобуса, пришлось вернуться домой на машине" - Балотелли об отношениях с Моуриньо в "Интере"

517 25.04 2023   13:05
Фото - Getty Images

Форвард "Сьона" Марио Балотелли рассказал о взаимоотношениях с тренером Жозе Моуриньо во время совместной работы в "Интере".

"С Моуриньо непросто иметь дело, так же, как и со мной. Однажды перед вылетом в Катанию мы поругались в автобусе, который вез нас в аэропорт. Он заставил меня выйти из автобуса, и мне пришлось вернуться домой на машине. Но мне нравилось в "Интере", этот клуб до сих пор для меня много значит", — рассказал Балотелли в подкасте Muschio Selvaggio.

Балотелли выступал за "Интер" с 2007 по 2010. В составе миланцев нападающий провел 86 игр, забил 28 голов и сделал 15 ассистов.

Моуриньо возглавлял черно-синих с 2008 по 2010 год. За время работы в "Интере" португалец выиграл Лигу чемпионов, Кубок и Суперкубок Италии, а также дважды завоевал золотые медали серии А. Сообщает FortuneJack.

Читайте также: Жозе Моуриньо может уйти из "Ромы" - специалистом интересуется "Челси" и ПСЖ

Популярные новости