Алексис Санчес: "Игроки "Интера" не поняли причин моего ухода"

657 24.02 2023   21:01
Фото - Getty Images

Нападающий марсельского "Олимпика" 34-летний форвард "Марселя" Алексис Санчес рассказал Sky Sports о своем уходе из "Интера", отметил, что экс-партнеры неоднозначно отреагировали на его уход, сообщает СalcioMercato:

– Некоторые футболисты "Интера", мои бывшие товарищи по команде, откровенно говорили, что я еще могу быть полезен и что не понимают причин моего ухода. Но это футбол, а я очень хотел играть больше, выходить в стартовом составе. И теперь я счастлив в Марселе. Однако я благодарен парням из "Интера", в раздевалке той команды я испытал множество приятных моментов, и теперь, время от времени, я продолжаю получать приветственные и поздравительные сообщения от парней из той команды. Обычно они пишут что-то вроде – "Браво, Нино!" – отметил Санчес.

Читайте также: Чемпионат Франции. "Тулуза" – "Марсель" 2:3. Видео голов

Чилийский страйкер изначально перешел в "Интер" на правах аренды из "Манчестер Юнайтед", прежде чем подписал полноценный контракт с миланским клубом на правах свободного агента. В 109 матчах в составе "неро-адзурри", с 2019 по 2022 год, вклад Санчеса в скудетто, а также победы в Кубке и Суперкубке Италии составили 20 голов и 23 ассиста. Проведя в последнем сезоне в "Интере" всего 866 минут на поле и выйдя всего семь раз в старте, Алексис переехал в "Марсель", где сыграл 2199 минут и забил 13 голов в 29 матчах текущего сезона.

Читайте также: Руслан Малиновский: "В детстве я был поклонником "Арсенала" Арсена Венгера"

Источник: calciomercato.com
Популярные новости