Президент "Реймса": "Мы уже работаем над жизнью после Балогуна, дня, когда он покинет наш клуб"

529 21.02 2023   16:14
Фото - Getty Images

Президент "Реймса" Жан-Пьер Кайо дал комментарий о форварде Фоларине Балогуне, который играет за клуб на правах аренды из "Арсенала", информирует France Bleu.

"Думаю, подписать Балогуна невозможно. Правила игры понятны: это ребята, которые, когда присоединяются к нам, знают, что они здесь, чтобы совершенствоваться, что для них это шаг. Так что даже если я не решаю за него, то Фоларин или вернется в "Арсенала", чтобы получить свой шанс, или его отдадут в аренду, или продадут какому-то большому клубу. Он игрок, который должен пойти на повышение. Спросим Фоларина, хорошо ли он себя чувствует и в своем клубе. Но думаю, теперь ему нужно сделать шаг вперед. Мы уже работаем над жизнью после Балогуна, дня, когда он покинет наш клуб. Но если он и клуб готовы провести еще один год в "Реймсе" - сделаем все, чтобы это произошло", - сказал Кайо.

Читай также: Источник: "Ливерпулю" предложили купить Неймара за 70-80 млн фунтов
Популярные новости