Андрес Иньеста: "Нынешний Месси делает любую команду фаворитом на титул"

1475 29.10 2022   19:59
getfootballnewsspain.com

Хавбек японского "Виссел Кобе" и легенда "Барселоны" Андрес Иньеста рассказал TyC Sports о восхищении карьерой и трансформацией Лионеля Месси, отметив, что сборная Аргентины вместе с Лео может выиграть чемпионат мира в Катаре:

– Нынешний Лео Месси отличается от всех. И даже от себя прежнего. Лео вырос, он улучшил и себя, и прокачал своих товарищей по команде. Месси – номер один. Команда с Лео в составе должна использовать его магию, чтобы добывать победы и титулы. Я не видел, чтобы кто-то делал то, что делает он. И это касается не только клубов – сборная Аргентины – один из фаворитов на чемпионате мира в Катаре, наряду с Бразилией, Испанией и Францией. У них отличная команда, в которой есть и опытные футболисты, и молодые игроки. Если Месси выиграет чемпионат мира, я буду счастлив как его бывший одноклубник. И я бы не исключал того, что Лео еще вернется в "Барселону". Это клуб, куда не так просто вернуться, но именно возвращение Месси, думаю, все еще возможно, – заключил Иньеста.

Читайте также: Іньєста не включив Мессі у список гравців, з якими йому подобалося грати

Источник: tycsports.com
Популярные новости