Луиш Кампуш: "Мы подошли к концу трансферного окна без идеального баланса"

453 16.09 2022   21:40
as.com

Директор ПСЖ Луиш Кампуш заявил, что недоволен летним трансферным окном клуба, сообщает RMC Sport.

"Мы подошли к концу трансферного окна без идеального баланса. Безусловно, наш состав очень высокий класс. Но совершенства не достигнуто. Впрочем, совершенным быть сложно. Но мы работаем, чтобы быть как можно ближе к совершенству. Когда мы начали играть с тремя центральными защитниками, это поставило нас в затруднительное положение. Я не буду говорить об именах. Мы не просто так вели переговоры относительно Милана Скриньяра. Если нам не хватает какой-то части пазла, головоломка не завершена", - сказал Кампуш.

"Когда я пришел в клуб, у нас было 54 футболиста. Вместе с Галтье мы решили, что должны быть сами собой. Мы хотели, чтобы у нас было 21-22 футболиста в обойме. С 54 игроками в составе ПСЖ обязан соответствовать финансовому фейр-плей, а это сложно. Мы приняли комплексные меры. Приняли другую модель. Экономика и спорт должны работать вместе - это естественно. Когда клуб думает о спорте и забывает об экономике, это плохо. Это действует и в обратную сторону", - добавил директор "принцев".

Читай також:: В ПСЖ прокомментировали слухи, что Мбаппе хотел, чтобы Неймар был продан
Популярные новости