Анхель Ди Мария: "Думаю что Месси заслужил "Золотой мяч"

1248 26.11 2021   21:21
Фото - Getty Images

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария высказался о том, заслуживает ли Лионель Месси получить "Золотой мяч", информирует RMC Sport.

– Заслуживает ли Месси выиграть "Золотой мяч" в этом году?

"Я думаю, что да. У него был важный год в карьере. Он, наконец, выиграл Кубок Америки со своей страной. Во многом из-за этого он заслуживает получить "Золотой мяч".

– Счастлив ли Лео в Париже?

"Он очень доволен. Семья хорошо осваивается, дети с удовольствием учатся. Он нашел дом. Он хорошо адаптируется в клубе. Для него это непросто, ведь он всю жизнь прожил в Барселоне. Новый дом, новая школа, ему нелегко. Тому, кто привык постоянно менять клубы, проще. Вся жизнь Лео была в одном месте. Но он очень счастлив, а это самое главное", – рассказал Ди Мария.

Напомним, что в прошлом сезоне Лионель Месси выиграл Кубок Америки со сборной Аргентины, стал лучшим бомбардиром Ла Лиги в составе "Барселоны". В испанском чемпионате Лео забил 30 голов. Церемония вручения "Золотого мяча" пройдет 29 ноября в Париже, Франция.

 

 

Читайте также: Леонардо: "Смешно представить встречу с Зиданом в Париже – у всех на виду"
Популярные новости