Месси: "ПСЖ отличная команда, у клуба есть желание расти и выиграть Лигу чемпионов"

778 01.11 2021   19:13
Getty Images

Нападающий ПСЖ Лионель Месси поделился с Diario Sport, что хочет выиграть с парижским клубом Лигу чемпионов.

"Как я говорил в своей прощальной речи, пока я играю, я буду до последнего момента стараться выигрывать трофеи. Одна из причин того, что я решил перейти в ПСЖ, – здесь отличная команда, у клуба есть желание расти и выиграть Лигу чемпионов после стольких лет попыток сделать это. Вот поэтому я решил перейти сюда – и это и мои цели тоже. ПСЖ давно делает ставку на это, хочет выиграть турнир, клуб был близок к этому", - рассказывает Лионель Месси.

"Пари Сен-Жермен – один из претендентов, но не единственный. Все говорят о наших футболистах, но есть и другие очень хорошие команды, которые много работали в течение долгих лет, которые также подписывали игроков. "Манчестер Сити", "Бавария", "Ливерпуль", "Атлетико", "Челси" – команды, способные побеждать в Лиге чемпионов. Лучшие не всегда побеждают, потому что это зависит от многих деталей и обстоятельств. Все может случиться", – добавил Месси.

Напомним, что за ПСЖ Лионель Месси отыграл 8 матчей, забил 3 гола и отдал 3 результативных передачи.

Читайте также: Лионель Месси: "В "Барселоне" меня никогда не просили играть бесплатно"
Популярные новости