Лионель Месси: "Мы снова вместе - я, Неймар, Паредес, Ди Мария, конечно, Неймар сыграл важную роль"

11.08 2021   12:59
Фото - Getty Images

Сегодня, 11 августа, проходит пресс-конференция Лионеля Месси в связи с его переходом в ПСЖ, информирует пресс-служба клуба.

- Это непросто, иногда у тебя может быть лучшая команда мира, но ты не выигрываешь Лигу чемпионов. Есть много деталей. Это соревнование, в котором участвуют лучшие команды, поэтому наша команда должна быть очень сплоченной. Нужна удача. В Лиге чемпионов не всегда побеждает самая сильная команда, результат непредсказуем. Все хотят победить, мы тоже. Я думаю, что команда уже готова. Были важные трансферы, что приближает команду к победе. Я сделаю все, что в моих силах. Моя мечта — снова получить трофей Лиги чемпионов.

Конечно, в раздевалке у меня уже есть друзья. Команда сильная, позволяет добиться целей. Мы снова вместе — я, Неймар, Паредес, Ди Мария. Я знаю всех игроков в раздевалке. Конечно, Неймар сыграл важную роль. Конечно, решение об уходе из "Барселоны" было непростым. Это мой дом, я с детских лет там играл. Теперь я присоединился к очень сильной команде. Я люблю побеждать, это важная цель. Мы хотим добиваться все более амбициозных целей. Было бы приятно встретиться с игроками "Барселоны". Будет очень странно играть в Барселоне, но за другую команду, - отметил Месси.

Читайте также: Лионель Месси: "Когда я сыграю первый матч за ПСЖ? Если честно, не знаю"
Notícias em destaque