"Ницца" – "Бордо": прогноз Саньоля и Ротена

2637 08.11 2019   18:00
Фото - rmcsport.bfmtv.com

8 ноября в матче 13 тура чемпионата Франции "Ницца" сыграет с "Бордо". Эксперты RMC Вилли Саньоль и Жером Ротен дали прогноз на противоположные исходы, но есть и общая черта.

"Матч очень несбалансированный, если смотреть на турнирную таблицу, но в пользу "орлов" говорит довольно убедительный успех против "Реймса" (2:0) благодаря голам Вилана Сиприена и Кристофа Эрелле. Успех, который позволил им восстановиться через несколько дней после провала в Ле Мане в Кубке Лиги (2:3). В этой встрече они также имеют психологическое преимущество: они выиграли 4 домашних матча против "Бордо" подряд. Жирондинцы всегда нестабильны, вот почему я ставлю на непроигрыш "Ниццы" через обе забьют!" – отмечается в прогнозе.

В то же время, коллега Вилли Саньоля, Жером Ротен, предлагает поставить на непроигрыш гостей… через обе забьют: "Я не согласен с Вилли! Тем более что жирондинцы все еще сильны в гостях. Они проиграли только 1 из последних пяти выездных матчей Лиги 1. Это было в Лилле (0:3) на прошлой неделе! Они могут рассчитывать на грозных игроков в наступательном секторе, таких как Де Превиль, Бриан или Хван. Нападающий из Южной Кореи уже забил 3 гола и с начала сезона выдал 2 передачи. Вот почему я вижу, что "Бордо" не проигрывает в Ницце, и обе команды забьют! Но если вы хотите рискнуть, не стесняйтесь попробовать ничью".

Читайте также: "Ницца" – "Бордо": прогноз RMC (безумная ставка дня)

Ставка матча
.
Ницца
Бордо
21:45
Чемпионат Франции - 8 ноября 2019
.Ставка с бонусом 25$
Обе забьют - Да
.
Обе забьют - Да
2.06
Популярные новости