Неймар травмировался в товарищеском матче

1369 13.10 2019   15:54
Фото - Mashable

Нападающий ПСЖ и национальной команды Бразилии Неймар травмировался в товарищеском матче со сборной Нигерии. 27-летний игрок был заменён на 12-й минуте встречи. Покидая поле, бразилец придерживался за заднюю поверхность левого бедра. Вместо него в игру вступил полузащитник мюнхенской "Баварии" Филиппе Коутиньо.

В нынешнем сезоне Неймар забил 4 мяча в 5 матчах французской Лиги 1. Форвард занимает шестое место в гонке бомбардиров чемпионата. Матч Бразилия — Нигерия сейчас проходит в Сингапуре на стадионе "Национальный". На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу Нигерии. Автором гола стал хавбек "Рейнджерс" Джо Арибо, отличившийся на 35-й минуте после передачи нападающего "Нанта" Моузеса Саймона.